Команда администрации Порецкого района – бронзовый призер Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления.

Завершилась Х юбилейная Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления. Впервые по её итогам команда администрации Порецкого района стала бронзовыми призёром данной Спартакиады.

В программу Спартакиады вошли следующие виды спорта: лыжные гонки, шашки, шахматы, настольный теннис,  мини-футбол, комбинированная эстафета, перетягивание  каната, стрит-бол (уличный баскетбол), мини-гольф, легкоатлетическая эстафета, волейбол, плавание, дартс.

Спартакиада проходит по 13 видам спорта и в итоговой таблице учитываются 8 лучших результатов. В данной спартакиаде приняли участие 26 команд администраций городов и районов Чувашской Республики.

Особо успешно поречане выступили в соревнованиях по шашкам – 3 место, по шахматам – 1 место, по настольному теннису - 1 место, дартс – 3 место. По волейболу, стрит-болу, мини-футболу вошли в пятёрку сильнейших команд.

Итоговые протоколы