О режиме работы Учреждения во время проведения мер по предотвращению заражения коронавирусной инфекцией в нерабочие дни с 6 по 30 апреля 2020 г.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, распоряжения Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020 года №152-рг и на основании распоряжения Администрации Порецкого района Чувашской Республики № 122-р от 06.04.2020 г., режим работы Учреждения изменен. Образовательная деятельность учреждения в очной форме приостановлена, работа тренерско-преподавательского состава осуществляется в дистанционном режиме с применением интернет-ресурсов, чатов, социальных сетей.