В День здоровья и спорта в Порецком районе прошел турнир по баскетболу

В рамках Дня здоровья и спорта, а также Спартакиады среди сельских поселений в спортивном зале Порецкого РДК прошел районный турнир по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие команды из шести сельских поселений: Порецкого, Никулинского, Анастасовского, Октябрьского, Напольновского и Кудеихинского.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Порецкое сельское поселение;

2 место – Анастасовское сельское поселение;

3 место – Кудеихинское сельское поселение.

Следующий вид соревнований – шахматы для сельских поселений и шашки для организаций, пройдет 9 апреля 2022 года в спортивном зале Порецкого РДК. Начало в 10.00.

Справочно.

После семи видов соревнований в Спартакиаде среди поселений лидирует Порецкое сельское поселение (126 очков), на втором месте Анастасовское сельское поселение (108 очков), на третьем месте Никулинское сельское поселение (77 очков).

Среди организаций после пяти видов первыми идет команда Порецкой  СОШ (72 очка), на втором месте Напольновская СОШ (71 очко), замыкает тройку команда Райпо (68 очков).

Счетчик Спутника
Адрес: 42