01 апреля команда МАУ ДО "ДЮСШ" Дельфин " приняла участие в отборочном этапе республиканского турнира по хоккею "Надежда" среди старших команд сезона 2021-2022.

Соревнования проходили на ледовом катке "Кристалл" Вурнарского района.

Соперниками были г.Шумерля и команда Шумерлинского района. В первой встрече с командой г. Шумерля наша команда в упорной борьбе уступила 4:2. Шайбы забили Панышев Даниил и Морозов Роман. С командой Шумерлинского района наша команда проявила выдержку и упорство. После первого периода счёт был 1:1. Игра шла тяжело, мы проводили вторую игру подряд, но уверенная игра вратаря и защитников сохраняла счет прежним. Во втором периоде после двух стремительных атак нам удалось забить две шайбы. Одна из которых бала забита в меньшинстве . Счёт второго периода 3: 2 в нашу пользу. Хорошей игрой в нападении и защите в третьем периоде мы не дали сопернику шанса выйти вперед. Общий счёт встречи 5:3 в нашу пользу. Эта победа дала нам занять 2 место в группе и принять участие в финале турнира. Во второй встрече забивали Панышев Даниил 2 шайбы, Волков Артем 2 шайбы и Душин Кирилл.
Финальные игры состоятся 4 апреля 2022 на ледовой площадке "Чебоксары -Арена" .
Желаем ребятам дальнейших успехов, упорства , настойчивости и веры в себя!