27 ноября в Канашском районе состоялись Чемпионат и первенство Чувашии по киокусинкай!

Поспорить за награды главного республиканского старта в спортивном комплексе "Импульс" Канашского района собрались почти 200 спортсменов в возрасте от 10 лет и старше.
Исходя их задач, был составлен и регламент. Сражения за медали и титулы спортсмены из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли, Канаша, Цивильска, Вурнарского, Ибресинского, Комсомольского и Порецкого районов вели без участия коллег и сверстников из соседних регионов.
Прежде чем определить победителей и призеров, в основном разделе киокусинкая спортсмены попробовали свое силы в формальных поединках.
Порецкий район представляли восемь спортсменов.
В дисциплине ката Алексеев Савелий стал победителем.
В дисциплине кумитэ Буляйкин Артемий и Алексеев Савелий заняли первое место, Магомедов Камиль и Юдов Илья заняли второе место.
Впереди предстоит участие в Первенстве Приволжского Федерального округа.
Желаем ребятам успехов и достойных побед!