23 февраля 2024 года в концертном зале Дворца культуры «Восход» состоялось торжественное, праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов футбольного сезона 2023 года.

Главную награду вручили футбольному клубу «Связной Альянс - ШЗСА» (Шумерля -Порецкое), которая с мая по июль 2023 года боролась за звание Чемпиона. Войдя в шестерку сильнейших команд Чувашии ФК «Связной Альянс - ШЗСА» с одним поражением еще в начале финальной части взяла уверенный реванш над другими командами и без поражений достойно заняла первое место, тем самым став шестикратным чемпионом Чувашской Республики по футболу. На торжественной церемонии команда получила множество теплых слов и поздравлений, так же получение главных наград сезона от почетных гостей: Васильева Эдуарда Михайловича - Главы города Шумерля, Лебедева Евгения Владимировича – Главы Порецкого муниципального округа, Дроздовой Марии Николаевны, председателя профкома АО «ШЗСА» корпорации «Проект-Техника», Солдаева Николая Алексеевича – генерального директор общества с ограниченной ответственностью «Связной Альянс»; Матренина Сергея Васильевича – президента ОО «Федерация футбола Чувашской Республики».