🏊 🏃13 апреля воспитанники Спортивной школы "Дельфин" приняли участие в республиканских соревнованиях по акватлону (бег+ плавание) в г. Ядрин.

На соревнованиях присутствовало более 15 команд городов и муниципальных округов Чувашской Республики . Наши ребята показали неплохие результаты в личном первенстве и вошли в десятку сильнейших.
Два первоклассника: Перкин А. и Гиниятов Р. выступали впервые на таких крупных соревнованиях и заняли 7 и 10 место соответственно . Все участники получили Свидетельство об участии и вкусный пирог от спонсора.